Дорогие друзья! Рады сообщить вам отличную новость!

Мы растем и развиваемся и, порой, даже не можем разместить в наш стационар всех желающих. А потому мы приняли решение открыть еще один филиал, где наши врачи будут вести амбулаторный прием. Это позволит нам увеличить коечный фонд и помогать еще большему числу пациентов! На официальном открытии филиала присутствовало как много друзей клиники, которые с нами не один год, так и новые пациенты, которым посчастливилось вместе с приемом к врачу поучаствовать в праздничном шоу открытия нашего филиала. Розыгрыши, призы и подарки, а также хорошее настроение, как и квалифицированная медицинская помощь – все это клиника «Здрава»!

Мы рады видеть вас в новом филиале клиники «Здрава» по адресу: ул.Промышленная, 24/1