Милые дамы! С 26 по 31 мая в клинике “Здрава” будут консультировать онкологи-маммологи из Санкт-Петербурга!

Для пациентов с новообразованиями молочной железы это прекрасная возможность получить:

• Оценку клинической картины злокачественных заболеваний органов молочных желез;
  • Заключение врача в спорных случаях, когда требуется второе частное мнение профильного специалиста;
  • Организацию консилиума с участием специалистов федеральных клиник;
  • Направление на бесплатное лечение в Клинику высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского Государственного университета. Операции по поводу злокачественных  новообразований проводятся по квотам системы ОМС.

Прием ведут:

Анна Яновна КИМ, онколог-маммолог, ведет прием в  московской  клинике “Чайка” и в онкологическом центре Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И.Пирогова Санкт-Петербургского Государственного университета.
Прошла обучение в Высшей школе онкологии Фонда медицинских решений “Не напрасно”, является консультантом сервиса для онкологических пациентов и их близких “Просто спросить”.

Валерий Геннадьевич ЗОЛОТЫХ, онколог-маммолог, пластический хирург, ведет прием в клиниках «Парада» (Санкт-Петербург), “Биос” (Москва), “Здрава” (Краснодар). Сотрудничает с маммологическим отделением Санкт-Петербургской клинической больницы Российской Академии Наук.

Стоимость приема: 2500₽.

Справки и запись по телефонам, указанным на сайте.