ВНИМАНИЕ! ИЩЕМ ПАЦИЕНТОВ, СТРАДАЮЩИХ ХРОНИЧЕСКИМИ ГОЛОВНЫМИ БОЛЯМИ ИЛИ МИГРЕНЯМИ, готовых принять участие в мастер-классе для врачей-неврологов и забыть о боли на длительный срок!

Мастер-класс проводит: врач-невролог, руководитель Кабинета диагностики и лечения заболеваний экстрапирамидной системы и ботулинотерапии при неврологической патологии Воронов Денис Борисович, г. Ростов-на-Дону.

Дата и место: 15 декабря 2018 года, г. Краснодар, клиника «Здрава»

Основные преимущества лечения головной боли препаратами ботулотоксина:

-Стойкий длительный эффект. Стандартные методы терапии используют длительный приём (3 – 6 мес.) лекарственных препаратов, имеющих порой частые и выраженные нежелательные побочные эффекты и нелекарственные методы, требующие больших временных и финансовых затрат. Многие пациенты не удовлетворены лечением и не хотят принимать ежедневно таблетки. Применение ботулинотерапии является однократной процедурой, повторные инъекции производятся по мере необходимости, в среднем, 1 раз в 6 месяцев.

-Эффективность метода, даже при недостаточном эффекте предшествующей консервативной терапии.

-Безопасность, отсутствие тяжёлых побочных эффектов.

-Выраженный эстетический эффект: лечение не только избавит Вас от головной боли, но и попутно уберёт мимические морщины на лбу!

Стоимость участия: пациент оплачивает только стоимость препарата – 10000 руб. Сама процедура проводится БЕСПЛАТНО!