• Безупречная операция дарит пациенту новые возможности!
logo
  • Звоните бесплатно!
    8 (800) 250-40-12
  • Наш Адрес
    Пер. Плановый, 24
    (между Северными мостами)
СпециальностьПрием ведетПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Травматолог-ортопедПопов И.А.13.00-20.0013.00-20.009.00-16.00
Травматолог-ортопедПопова Е.А.9.00-14.009.00-14.0010.00-16.0013.00-18.009.00-16.00
Травматолог-ортопедКобалия Г.Р.8.00-16.008.00-16.008.00-16.008.00-16.008.00-16.00
Травматолог-ортопедЛепешкин Н.А.16.00-20.00 8.00-15.00
Травматолог-ортопедМолодцов М.Ю.по записи
Травматолог-ортопедЛудов С.С.16.30-20.0016.30-20.0016.30-20.0016.30-20.0016.30-20.00
Травматолог-ортопедБухарь С.В.по записипо записипо записипо записипо записи
Травматолог-ортопедУкраинский Е.В.по записипо записипо записи18.00-20.00по записипо записи
ВертебрологТахмазян К.К.16.30-18.00
НейрохирургМостовой С.И.по записипо записипо записипо записипо записипо записи
НеврологАвгустинов А.А.8.00-20.0014.00-20.008.00-20.00
Хирург-проктолог, онкологПавленко С.Г.9.00-13.009.00-13.00
Хирург-проктологБезлуцкий П.Г.15.00-20.0015.00-20.0015.00-20.00
ХирургЛищишин В.Я.10.00-20.0010.00-20.008.00-15.00
Хирург-онкологКондратюк А.В.16.30-20.0016.30-20.0016.30-20.008.00-15.00
Хирург-онколог (детский)Щербаков Д.А.по записипо записипо записи16.00-20.00по записипо записи
УрологФаниев М.В.по записипо записипо записипо записипо записипо записи
Сосудистый хирургСердюк Р.С.16.00-20.00
ЛорГерасименко Д.Б.10.00-20.0010.00-20.00
Пластический хирургСуходолов Я.И.по записипо записипо записипо записипо записипо записи
Пластический хирургОмар Х.М.по записипо записипо записипо записипо записипо записи
Гинеколог-онкологЖуравлева С.И.по записипо записипо записипо записипо записи8.00-12.00
Гинеколог-эндокринологШтырлова О.В.по записипо записипо записипо записипо записипо записи
КардиологАлександрова Е.Дпо записипо записипо записипо записипо записи
КардиологКарташова С.В.17.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.00по записи
ЭндокринологМедведева Т.А.16.30-20.009.00-13.00
ИнфекционистШагина А.Ф.8.00-20.008.00-20.008.00-13.00
ГастроэнтерологКартояцкая К.В.8.00-15.008.00-15.008.00-15.008.00-15.008.00-15.008.00-15.00
ГастроэнтерологГредасова З.В.8.00-14.0014.00-18.008.00-14.008.00.-15.00
ДерматологКолупаева Е.Е.18.00-20.0018.00-20.0018.00-20.0018.00-20.0018.00-20.008.00-10.00
ФизиотерапевтСумелиди Г.В.чет.дни14.30-16.30
РеабилитологРотт Т.В.по записипо записипо записипо записипо записипо записи
РеабилитологГостева О.В.8.00-20.008.00-20.008.00-20.008.00-20.008.00-20.008.00-20.00
ЭндоскопистКурок Е.И.15.00-20.0015.00-20.0015.00-20.0015.00-20.0012.00-14.00
ЭндоскопистРассовский А.И.17.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.00по записи
ЭндоскопистГучетль Т.А.16.30-20.0016.30-20.0016.30-20.0016.30-20.0016.30-20.00по записи