Экспертная онкохирургия в клинике “Здрава”

Дорогие друзья! В октябре этого года в нашей клинике была проведена операция по удалению опухоли с одномоментной реконструкцией языка методом аутотрансплантации. На сколько нам известно, это первая в стране орофарингеальная резекция с аутотрансплантацией по жизненным показаниям, выполненная в условиях именно частной клиники. За великолепно проведенную работу и спасенную жизнь благодарим врача-хирурга, онколога, микрохирурга, пластического хирурга нашей клиники Дикарева Алексея Сергеевича.
    До обращения к доктору пациентка в течение года проходила лучевую терапию, химиотерапию, которые не приносили результата, – опухоль прогрессировала. Целый год был потерян на безуспешное лечение, чего можно было избежать с помощью правильно и вовремя выполненной операции. Исходя из этого примера, – не бойтесь знать о своей болезни больше! Ищите и узнавайте альтернативное мнение! Грамотно выполненная операция обеспечивает хороший прогноз на выздоровление, контроль заболевания, и, при наличии реконструктивных навыков у доктора, значительно сокращает время на лечение, а в итоге и стоимости лечения.

Рак больше не приговор, а онкохирургия не означает невозможность возвращения к нормальной жизни. Обратитесь в нашу клинику и узнайте “второе” мнение А. С. Дикарева, если у Вас:

-запущенные формы опухолей головы/шеи и другие врачи отказываются оперировать;
    -Вас не устраивает результат прогнозируемого одноэтапного вмешательства — удаления без реконструкции ( из-за того, что врач не владеет навыками пластической хирургии);
    -Вы уже перенесли операцию по удалению фрагментов лицевого скелета, верхней и нижней челюстей и желаете исправить ее результат к лучшему;
    -низкая эффективность радиологии и есть необходимость хирургического вмешательства;
    а также:
    -тяжелые техногенные, промышленные травмы или множественные повреждения после ДТП и другие сложные случаи, требующие хирургического вмешательства в области голова/шея.

Прошло время лечения за границей, все передовые мировые методики доступны и в Краснодаре!

Запись на прием к Дикареву А. С. по телефону: 8 800 250 4012.