• Диагностика и лечение онкологических заболеваний

Онкологические заболевания – это настоящий бич современного общества. Долгое время диагноз «рак» звучал как приговор:   его сложно было выявить на ранних стадиях, и статистика по его успешному излечению была неутешительной.

За последние годы возможности современной медицины значительно выросли, в связи с чем наблюдается активная тенденция успешного лечения онкобольных.

Клиника современной хирургии «ЗДРАВА»  оказывает комплекс услуг  по диагностике и лечению (в том числе хирургическому) онкозаболеваний, которые позволяют эффективно бороться с вовремя выявленными злокачественными опухолями.

Здесь Вы можете получить помощь лучших специалистов краснодарского края: хирурга-онколога-гинеколога, онколога по мягким тканям, хирурга-онколога-проктолога и других. Все они  – специалисты высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, имеющие колоссальный успешный опыт борьбы с раком.

oncology

Вам помогут в клинике «ЗДРАВА»!

Мы искренне уверены, что залог успешного лечения заключается в нескольких составляющих:

• врачи высокой квалификации с большим опытом работы;
    • современное оборудование европейского уровня и использование лучших современных методик лечения;
    • грамотная диагностика;
    • безупречная схема лечения, составленная индивидуально для каждого пациента;
    • психологическая поддержка, готовность прийти на помощь в любое время;
    • помощь и забота специалистов во время реабилитации.

Сделайте первый шаг на встречу здоровью – запишитесь на прием прямо на нашем сайте или свяжитесь с нами по телефонам:

Для консультации обращайтесь по телефонам:
    8 800 250 40 12 (многоканальный)
    8 861 254 31 31 (регистратура)
    +7 988 334 04 50 (регистратура)

Команда профессионалов нашей клиники поможет вам в борьбе с болезнью. Вместе мы одержим победу!