Диагностика заболеваний ЖКТ

Диагностика заболеваний ЖКТ в клинике ЗДРАВА!

В структуре смертности в России раковые заболевания находятся на втором месте после сердечно-сосудистых заболеваний. В 2015 году злокачественные новообразования опередили травмы, отравления и несчастные случаи. Самыми частыми причинами смерти от злокачественных новообразований является опухоли легочной системы  (17,4%), рак желудка (10,9%), рак груди (8,0%), опухоли толстой кишки (7,6%) и прямой кишки (5,8%). Статистика по смертности от онкологических заболеваний у мужчин и женщин существенно различается. У мужчин основными причинами онкологической смертности являются опухоли легких и бронхов (26,8%), рак желудка (11,7%) и новообразования простаты (7,2%). У женщин к смерти от злокачественных новообразований чаще всего приводят такие болезни: рак груди (17,0%), опухоли желудка (10,0%), колоректальный рак (9,5%), а также опухоли легких, трахеи и бронхов (6,3%).

Основной причиной повышенной смертности от рака в России является поздняя диагностика. В России злокачественные новообразования, как правило, диагностируют в основном на 3-й и 4-й стадии. Поздняя диагностика рака приводит к тому, что каждый третий онкологический больной умирает в течение года от момента установления диагноза.

Клиника современной хирургии «ЗДРАВА» предлагает пройти диагностику заболеваний ЖКТ на современном эндоскопическом оборудовании. Ранняя диагностика онкозаболеваний, на 1-й и 2-й стадии, является основным залогом успеха лечения.

К Вашим услугам:

• Колоноскопия от 2500 р.
    • Гастродуоденоскопия от 2200 р.
    • Медикаметозный сон при эндоскопии от 4000 р.
    • Биопсия при проведения эндоскопических исследований – от 600р
    • Анализ крови на онкомаркеры

Сегодня медицина позволяет нам своевременно поставить верный диагноз и вылечить пациента, продлив его жизнь на десятки лет.

Не откладывайте заботу о своем здоровье на завтра, записывайтесь на исследования прямо сейчас!

Бесплатный номер: 8 (800) 250 40 12